• 诉求总量共85085
  • 已解决80200
快捷搜索:
  • 诉求人: 尤**
  • 诉求编号: 102740
  • 诉求时间: 2020-02-10
  • 办结时限: 2020-02-21
  • 处理状态: 已办结
满意
宝宝奶粉6号到洪湖市宏伟中心邮局,就没消息了,家里奶粉都没了

请问洪湖市的邮政什么时候可以把奶粉送到,宝宝都没奶粉喝了,急,急,急,邮政什么时候上班,可以先把奶粉发下吗,现在在洪湖市大同湖管理区

附加图片:

e线民生问题

e线民生问题

办理跟踪信息
  • 2020/2/10 17:53:59 网友【尤**】提问,等待处理。
  • 2020/2/10 17:55:27 问题审核通过,已转交给【洪湖市 邮政局】
  • 2020/2/21 17:27:29 【洪湖市 邮政局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/21 18:25:35 【洪湖市 邮政局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/21 19:18:20 结帖评分:满意
回复单位   洪湖市 邮政局
回复详情  

在2020年2月20日12点41分电话联系客户,向客户表示歉意,并表示由于洪湖疫情严重,交通管制,邮件无法投递,客户只能上门领取邮件,客户表示支局投递员已电话通知客户邮件在支局,客户表示已到支局领取邮件,对处理结果表示满意,无异议。

补充评价
对邮局服务满意。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像