- 诉求人: 卢**
- 诉求编号: 185539
- 诉求时间: 2023-01-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
增设快递驿站
办理跟踪信息
- 2023-01-02 12:52 市民提问,等待处理。
- 2023-01-03 10:20 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2023-01-03 10:33 管理员将问题转交给〖洪湖市 邮政局〗。
- 2023-01-03 17:21 【洪湖市 邮政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-01-03 23:59 结帖评分:一般
回复单位 | 洪湖市 邮政局 | |
回复详情 | 1月3日已联系客户,因那里是新的小区,关于增没快递投递站已纳入2023年洪湖邮政局工作计划,已在3日17点15分联系客户说明情况,客户表示理解无异议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新