• 诉求总量共85126
  • 已解决80216
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 101749
  • 诉求时间: 2020-02-05
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
孕妇去沙市三医孕检村委不开证明放行

今年在老婆娘家公安县狮子口镇申津渡村过年,今天去村里开证明好去沙市三医做四维彩超孕检,老婆已怀孕5个多月,老婆在沙市三医建的档,我们也住沙市

办理跟踪信息
  • 2020/2/5 15:23:42 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2020/2/5 17:50:52 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
  • 2020/2/5 19:55:23 管理员将问题转交给〖公安县 卫健局〗。
  • 2020/2/6 9:56:46 【公安县 卫健局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/6 9:56:46 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/2/6 9:56:49 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 卫健局
回复详情   请咨询镇政府卜太奇:13986738487,县防控指挥部0716-5239110。
回复单位   公安县 卫健局
回复详情  

请咨询镇政府卜太奇:13986738487,县防控指挥部0716-5239110。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像