- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 101269
- 诉求时间: 2020-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
从公安县回青岛
办理跟踪信息
- 2020-02-02 22:15 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2020-02-03 11:35 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-02-03 18:35 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 为加强疫情管控,最大限度减少人员流动,请克服困难,继续留在原地,等待解除交通管制。建议关注我县微信公众号(孱陵在线),了解实时信息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新