- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 100576
- 诉求时间: 2020-01-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于新冠状病毒防控建议
办理跟踪信息
- 2020-01-28 12:53 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2020-01-28 15:11 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
- 2020-01-28 17:56 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 卫健局 | |
回复详情 | 此信访已上报县防控指挥部,再由防指转县商务局办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新