- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 100472
- 诉求时间: 2020-01-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于户口迁移问题
办理跟踪信息
- 2020-01-25 12:07 网友【周**】提问,等待处理。
- 2020-01-25 17:54 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2020-01-26 17:01 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 周先生:你好!你如要把户口从松滋市迁到太湖农场新风分场,请你咨询当地的派出所。因为你户口一直在松滋,要想迁到太湖农场去,你只能咨询管辖你们农场的派出所,民警会告诉你怎么办手续的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新