• 诉求总量共96336
  • 已解决95490
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 100126
  • 诉求时间: 2020-01-15
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
长江二桥收费

荆州长江二桥,也就是公铁大桥为什么过桥收费是20元?

办理跟踪信息
  • 2020/1/15 21:37:48 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2020/1/16 15:04:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 大桥局】
  • 2020/1/16 15:52:45 管理员将问题转交给〖市直部门 交通运输局〗。
  • 2020/1/17 10:39:38 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/1/17 10:39:50 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情  

此收费标准由省交投制定

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像