- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 100052
- 诉求时间: 2020-01-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
复兴大道与荆州长江大桥(二广高速)有没有匝道互联互通
办理跟踪信息
- 2020-01-14 17:10 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-01-14 17:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2020-01-15 11:51 管理员将问题转交给〖市直部门 交通运输局〗。
- 2020-01-15 14:25 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 就目前所了解的情况,机场配套项目还未明确,需要等这些项目有了明确的规划后才能作肯定回复 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新