• 诉求总量共96789
  • 已解决96177
快捷搜索:
  • 诉求人: 丁**
  • 诉求编号: 98725
  • 诉求时间: 2019-12-20
  • 办结时限: 2020-01-02
  • 处理状态: 已办结
满意
江津天然气停气问题

12月19日接到短信通知,因施工20日停气,5点来气,结果到了5点没有来,等到6点也没来气,晚上等着做饭。也没有通知没来气原因和后延时间。打4162018客服电话也没人接

办理跟踪信息
  • 2019/12/20 17:47:25 网友【丁**】提问,等待处理。
  • 2019/12/21 18:58:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 津江天然气公司】
  • 2019/12/24 9:26:59 【市直部门 津江天然气公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/12/24 9:27:02 【市直部门 津江天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 津江天然气公司
回复详情  

此次因施工组织不合理,造成工期延长,未能如期供气(18:05恢复供气),给各位造成不便,在此致谦。我公司内部已追责考核,后期将加强管理,确保大家安全平稳用气。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像