- 诉求人: 丁**
- 诉求编号: 88940
- 诉求时间: 2019-06-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州电信公司服务质量极差
办理跟踪信息
- 2019-06-18 13:13 网友【丁**】提问,等待处理。
- 2019-06-18 16:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2019-06-19 20:18 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-19 20:18 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 已与用户联系沟通并核实,用户故障已修复并向用户致歉,取得用户谅解 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新