- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 85074
- 诉求时间: 2019-03-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
不动产权证还办得了吗
办理跟踪信息
- 2019-03-29 22:03 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-03-30 08:59 问题审核通过,已转交给【江陵县 国土局】
- 2019-04-04 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 江陵县 国土局 | |
回复详情 | 房改房属于单位福利分房,你属单位职工可以向单位集体申请,携带相关资料到不动产登记窗口办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新