• 诉求总量共58763
  • 已解决56671
快捷搜索:
  • 诉求人: 邹**
  • 诉求编号: 77835
  • 诉求时间: 2018-09-27
  • 办结时限: 2018-10-07
  • 处理状态: 已办结
非常满意
望江国际的地下车库属于人防工程吗?

望江国际7号楼的地下车库能不能买?属于人防工程吗?

办理跟踪信息
  • 2018/9/27 17:39:01 网友【邹**】提问,等待处理。
  • 2018/9/28 15:31:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
  • 2018/9/28 16:59:47 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 人防办
回复详情  

经现网友沟通,现回复如下:

望江国际7号楼的地下车库不属于人防工程。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像