- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 71893
- 诉求时间: 2018-05-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
移动公司部门严重不作为
办理跟踪信息
- 2018-05-21 21:18 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-05-22 15:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2018-05-25 10:55 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-25 10:55 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!您反映的问题我公司已收悉,经核实您已于5月23日通过营业厅办理铁通固话补卡,荆州客服于5月25日回访您表示已解决,感谢您对处理回复结果的认可,谢谢! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新