- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 67538
- 诉求时间: 2018-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问沙市区实验中学门口的路究竟什么时候修好
办理跟踪信息
- 2018-02-02 20:41 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-02-03 15:03 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2018-02-06 15:09 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2018-02-06 15:09 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 陈先生:你好,你所反映的情况经了解,是因为前段时间因气温过低导致供水管网出现问题,自来水公司进行抢修。现气温回暖,我们将敦促自来水公司尽快回填,并刷黑路面,恢复原貌。谢谢你的理解支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新