• 诉求总量共61776
  • 已解决59507
快捷搜索:
  • 诉求人: 程**
  • 诉求编号: 66616
  • 诉求时间: 2018-01-18
  • 办结时限: 2018-01-18
  • 处理状态: 已办结
非常满意
美林悦府地下车位是否属于人防工程

请问:美林悦府地下车位是否属于人防工程

办理跟踪信息
  • 2018/1/18 8:55:22 网友【程**】提问,等待处理。
  • 2018/1/18 9:04:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
  • 2018/1/18 9:25:38 【市直部门 人防办】 已应答,案件处理中...
  • 2018/1/18 9:25:38 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/1/18 9:30:51 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 人防办
回复详情   感谢网友对人防工程的关注!经与网友沟通,现回复如下:美林悦府地下车位有一小部分是属于人防工程。
补充评价
感谢贵司工作人员的专业解答
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像