- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 63877
- 诉求时间: 2017-11-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
环保局:华城大厦二楼装修造成大量粉尘。一
办理跟踪信息
- 2017-11-08 07:54 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-11-08 11:49 问题审核通过,已转交给【沙市区 环保局】
- 2017-11-09 08:34 【沙市区 环保局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-09 08:34 【沙市区 环保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 环保局 | |
回复详情 | 您好,依据荆州市政府《关于中心城区城市管理体制改革的实施意见》(荆政发)【2013】23号 有关规定,请您向城管部门反映该事项。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新