- 诉求人: 章**
- 诉求编号: 62281
- 诉求时间: 2017-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
滩桥自来水开户,收费是否合理。
办理跟踪信息
- 2017-09-24 06:40 网友【章**】提问,等待处理。
- 2017-09-24 16:11 问题审核通过,已转交给【开发区 滩桥镇】
- 2017-09-25 09:09 【开发区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 滩桥镇 | |
回复详情 | 你好:你的询问我们已转交滩桥自来水厂,水厂已安排工作人员与你沟通,你已经表态在务工回来后到水厂咨询。谢谢你的来访。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新