- 诉求人: 石**
- 诉求编号: 58890
- 诉求时间: 2017-07-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
这条路几时动工?
办理跟踪信息
- 2017-07-04 14:33 网友【石**】提问,等待处理。
- 2017-07-04 16:15 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2017-07-05 09:42 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-05 09:42 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-07-05 15:18 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 尊敬的石女士:你反映的问题,我局已收悉。道路建设与施工现已进入招投标程序,本月月底公开招投标结束后,计划8月上旬即可正式开工建设。感谢你对住建工作的理解与支持,谢谢。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
住建部在第一时间用座机对问题进行了答复,清晰明确,今天测绘局和国税局的院墙已经进行了拆除。很满意,期待这条位于主干道上的链接北湖路和江津路的道路早日开通。