- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 58536
- 诉求时间: 2017-06-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
白云路与高成大道十字路口的红绿灯何时能装上
办理跟踪信息
- 2017-06-26 15:20 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2017-06-26 15:51 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2017-06-26 17:12 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-27 10:19 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 该处红绿灯装置建设已纳入2017年交通安全设施建设规划,预计今年会完成此项目建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求