• 诉求总量共43545
  • 已解决41964
快捷搜索:
  • 诉求人: 尹**
  • 诉求编号: 52275
  • 诉求时间: 2016-12-08
  • 办结时限: 2016-12-20
  • 处理状态: 已办结
非常满意
查询土地所属单位

请帮忙查询,洪湖市新堤老政府大院33栋,该栋房屋的土地所属哪个单位(土地证持有单位),联系电话号码是多少?谢谢!

办理跟踪信息
  • 2016/12/8 11:46:58 网友【尹**】提问,等待处理。
  • 2016/12/8 14:57:58 问题审核通过,已转交给【洪湖市 国土局】
  • 2016/12/12 8:38:08 【洪湖市 国土局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 国土局
回复详情  

您好,新堤老政府大院属于洪湖市国土局城西分局辖区,请您携带有效证件(身份证、户口本、土地证或相关审批资料)到城西分局查询,谢谢!!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1710445
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像