- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 166554
- 诉求时间: 2021-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
我想转党组织关系,但是不清楚我是哪个街道的?
办理跟踪信息
- 2021-12-29 20:55 市民提问,等待处理。
- 2021-12-30 08:53 问题审核通过,已转交给【沙市区 关沮镇】
- 2021-12-30 09:51 【沙市区 关沮镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-30 11:17 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 关沮镇 | |
回复详情 | 建议您可将党组织关系转至长期居住地的村(社区)。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
所以,义乌商贸城是属于哪个街道?您这不是答非所问吗?