- 诉求人: 匿**
- 诉求编号: 142084
- 诉求时间: 2020-11-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
村路修葺,亟待解决
办理跟踪信息
- 2020-11-30 12:03 市民提问,等待处理。
- 2020-11-30 15:03 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2020-12-02 15:45 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-08 09:56 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-08 09:58 结帖评分:不满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 经调查核实,该村民反映路面问题涉及农户9户,是碎石路面可正常通行,村委会已适时安排修路。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
您倒是下去走走看,怎么就能正常通行了。