- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 134975
- 诉求时间: 2020-08-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咱们文旅区的楚王宫景区还修吗?
办理跟踪信息
- 2020-08-07 11:16 市民提问,等待处理。
- 2020-08-07 11:19 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2020-08-10 10:18 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-10 10:18 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,感谢您的宝贵建议,我区楚王宫景区已纳入建设规划,前期工作正在进行之中。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新