- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 128255
- 诉求时间: 2020-05-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问您荆州区草市紫金河小区什么时间拆迁。
办理跟踪信息
- 2020-05-11 16:49 市民提问,等待处理。
- 2020-05-11 16:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2020-05-12 15:58 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心〗。
- 2020-05-13 10:00 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-13 10:03 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 经查,并与咨询人联系,宋先生咨询的具体位置暂无征迁计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
咨询的问题回复很及时。