- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 124702
- 诉求时间: 2020-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
从武汉来荆州需要什么证明
办理跟踪信息
- 2020-04-08 02:23 市民提问,等待处理。
- 2020-04-08 15:55 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
- 2020-04-09 14:40 【荆州区 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-09 14:40 【荆州区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-09 19:13 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,凭绿码正常通行。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新