- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 123711
- 诉求时间: 2020-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
退伍军人光荣牌的咨询
办理跟踪信息
- 2020-03-28 14:54 市民提问,等待处理。
- 2020-03-28 15:48 问题审核通过,已转交给【沙市区 岑河镇】
- 2020-03-30 09:55 【沙市区 岑河镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-30 09:55 【沙市区 岑河镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-01 11:32 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 岑河镇 | |
回复详情 | 可以,带上退伍证、身份证、户口本到沙市区长港路民政局一楼区退役军人事务服务局补办。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新