- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 121339
- 诉求时间: 2020-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
外出工作后还需要打卡绿码吗?
办理跟踪信息
- 2020-03-20 10:23 网友【张**】提问,等待处理。
- 2020-03-20 14:56 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
- 2020-03-23 08:51 【公安县 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-23 08:51 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 卫健局 | |
回复详情 | 要按山西当地的政策要求执行,请咨询工作地的政策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新