- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 110524
- 诉求时间: 2020-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洪湖疫情管控期间,房东要求续交一年房租。
办理跟踪信息
- 2020-03-04 14:33 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2020-03-04 15:57 管理员将问题转交给〖洪湖市 信访局〗。
- 2020-03-04 15:57 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2020-03-04 16:06 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-04 16:08 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 经电话联系黄先生,了解相关诉求。我们建议其与出租方沟通,考虑洪湖疫情实际情况,进行协商解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新