• 诉求总量共92197
  • 已解决87012
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 109699
  • 诉求时间: 2020-03-02
  • 办结时限: 2020-03-11
  • 处理状态: 已办结
满意
开发区工作人员如何采购生活用品

我是在荆州开发区深圳大道工作,单位规定统一住宿舍,但并未准备生活用品,请问我该如何购买,该联系哪位负责人?请帮我解决问题,谢谢。

办理跟踪信息
  • 2020/3/2 0:02:01 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2020/3/3 12:38:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 市场监督管理局】
  • 2020/3/3 16:00:48 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州开发区管委会〗。
  • 2020/3/3 16:23:23 【市直部门 荆州开发区管委会】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/3 16:23:23 【市直部门 荆州开发区管委会】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/3/3 16:23:30 【市直部门 荆州开发区管委会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州开发区管委会
回复详情   已与本人联系,需要购买的是零售或宵夜。目前由于疫情管控,商超不对个人营业,可联系所在企业后勤部门统一进行代购。
回复单位   市直部门 荆州开发区管委会
回复详情  

已与本人联系,需要购买的是零售或宵夜。目前由于疫情管控,商超不对个人营业,可联系所在企业后勤部门统一进行代购。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像