- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 105681
- 诉求时间: 2020-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
关于实施战时封闭管理的紧急通告
办理跟踪信息
- 2020-02-20 16:10 网友【邹**】提问,等待处理。
- 2020-02-20 17:36 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2020-02-20 17:48 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-20 17:48 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-21 13:34 结帖评分:一般
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 请查收。感谢您对交通工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
没有PDF版可以下载的吗?图片复制不清楚。