- 诉求人: 章**
- 诉求编号: 105256
- 诉求时间: 2020-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
在荆州区何时可以返程复工
办理跟踪信息
- 2020-02-19 14:27 网友【章**】提问,等待处理。
- 2020-02-19 16:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-02-19 16:30 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 电话联系本人,提供了荆州区指挥部电话。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新