- 诉求人: 金**
- 诉求编号: 105122
- 诉求时间: 2020-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
求助,药品买不到,关沮镇合心村没有药店配送
办理跟踪信息
- 2020-02-19 09:42 网友【金**】提问,等待处理。
- 2020-02-19 10:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-02-21 09:19 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-21 09:19 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-21 09:19 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 经核实,合心村村委会工作人员已与诉求人联系,由合心村负责购买物资的工作人员统计后进行统一购买。 | |
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 经核实,合心村村委会工作人员已与诉求人联系,由合心村负责购买物资的工作人员统计后进行统一购买。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新