• 诉求总量共84912
  • 已解决79955
快捷搜索:
  • 诉求人: 高**
  • 诉求编号: 104175
  • 诉求时间: 2020-02-16
  • 办结时限: 2020-02-28
  • 处理状态: 已办结
满意
我是租房住,自我隔离二十五天,

在出租房里自我隔离二十三天后自己去找居委会登记,今天去找居委会开复工证明,居委会不开,还显示我为登记,居委会说现在不开证明,要公司出文件,可是别的同事都开证明了,我们居委会不开,我去找谁开证明,公司要二十号开工

办理跟踪信息
  • 2020/2/16 10:47:52 网友【高**】提问,等待处理。
  • 2020/2/16 10:50:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2020/2/16 14:41:18 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情  

荆易行网上平台明天下午投入使用,请大家关注政府通告。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像