- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 74122
- 诉求时间: 2018-07-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
监利二医停车费问题
办理跟踪信息
- 2018-07-11 14:06 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-07-11 15:29 问题审核通过,已转交给【监利县 物价局】
- 2018-07-17 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利县 物价局 | |
回复详情 |
2018年7月19日,对举报人举报投诉内容进行了调查,发现第二人民医院停车收费有公示,且标准明确,与举报人投诉事实不符,关于收费没有发票问题,经查,进出车辆收取停车费金额较小,且大多车主没有要发票,所以收费员也没在意。经与举报人联系解释后,该举报人愿意不再追究,现予以结案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 監利小區物業收費標準?咨询
- 监利县幼儿园保教费收费标准是多少咨询
- 轩景新城物业乱收费用,不讲道理投诉
- 监利二医停车费问题投诉
- 农村何来污水处理费问题
- 监利县恒福新房价为何如此高?咨询
- 开发商乱收费用投诉
- 垃圾收费标准问题
- 忆美国际公馆停车位强买强卖!投诉
- 忆美国际公馆卖地下停车位违法问题