- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 73479
- 诉求时间: 2018-06-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
原单位社保欠费
办理跟踪信息
- 2018-06-26 21:50 网友【雷**】提问,等待处理。
- 2018-06-27 08:54 管理员将问题转交给〖沙市区 地税局〗。
- 2018-06-27 08:54 问题审核通过,已转交给【沙市区 地税局】
- 2018-06-27 10:19 【沙市区 地税局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 地税局 | |
回复详情 | 经查询:该单位正确名称是“荆州市津奉药业公司”,该单位在开发区地税局登记,且社保费在荆州市社保局缴纳,请e线民生工作人员转相关部门办理 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新