- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 47246
- 诉求时间: 2016-07-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
电力局敷衍了事
办理跟踪信息
- 2016-07-10 09:43 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2016-07-10 15:03 问题审核通过,已转交给【石首市 供电公司】
- 2016-07-13 17:27 【石首市 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2016-07-13 17:27 【石首市 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 供电公司 | |
回复详情 | 陈先生你好,您所反映的问题石首供电公司已知晓,并于7月10日对沿江路段线路进行了勘察,我们将于近期对您反映的问题予以解决。通过废除原线路,新立电杆3基,架设导线500米,彻底解决您所反映的低电压问题。工程计划于8月15日前完成(雨天因素)。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新