- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 31357
- 诉求时间: 2014-10-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
居民楼电改后把楼梯走廊灯的线给剪了然后撒手不管给居民带来不便
办理跟踪信息
- 2014-10-23 09:53 网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-10-23 10:11 问题审核通过,已转交给【石首市 供电公司】
- 2014-10-23 11:30 【石首市 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-29 15:46 【石首市 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好:您于10月23日的投诉工单,国网石首市供电公司已于23日派人进行了调查,现将调查结果回复如下:今年八月,设计院到供电公司绣林供电所申请进行户表改造,经双方协商,从变压器桩头到客户表计处施工由绣林供电所承担,客户表计后端部分由设计院自行安装,由于表计后端部分产权属于用电客户,所以客户楼道路灯安装应由设计院负责。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新