- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 34067
- 诉求时间: 2015-02-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
买卖二手房缴税都不行。。。。
办理跟踪信息
- 2015-02-11 11:21 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2015-02-11 13:49 问题审核通过,已转交给【荆州区 地税局】
- 2015-02-13 10:27 【荆州区 地税局】 已应答,案件处理中...
- 2015-02-26 16:51 【荆州区 地税局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 地税局 | |
回复详情 | 您好!感谢您对荆州区地税工作的关注和支持!区局已组织专人对您所反映的问题及时进行了解决。今后您对地税部门的工作有什么意见和建议,请与荆州区地税局监察考评科联系,地址:荆州市荆州中路10号,电话:0716-4081617。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新