- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 30290
- 诉求时间: 2014-09-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
公交车燃油补贴
办理跟踪信息
- 2014-09-10 17:56 网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-09-11 09:51 问题审核通过,已转交给【石首市 财政局】
- 2014-09-28 10:20 【石首市 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 财政局 | |
回复详情 | 今年来,我局还未收到省厅下拨成品油价格改革财政补贴资金.2013年12月31日收到鄂财建发[2013]287号1115万元,已于2014年元月发放了。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新