- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 201403
- 诉求时间: 2024-03-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
奥园学府里开发商跑路,三期业主无法收房
办理跟踪信息
- 2024-03-29 16:46 市民提问,等待处理。
- 2024-03-29 16:55 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2024-03-29 17:19 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-01 16:29 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-01 16:50 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 |
您好,您反映的问题我局已收悉。专班正在与开发商协调每月派专人处置,待确认后及时公布时间节点。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望尽快给出时间节点!本来就搞不到钱,现在还一天天的亏利息亏房贷。人要抑郁了!