- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 201377
- 诉求时间: 2024-03-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
物业沟通,管家说只能和领导谈,领导只能工作日工作时间
办理跟踪信息
- 2024-03-29 09:29 市民提问,等待处理。
- 2024-03-29 09:36 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2024-03-29 15:55 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-01 11:41 住建局提交问题挂起申请。
- 2024-04-01 11:42 已同意部门的挂起申请
- 2024-04-03 15:37 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-09 12:00 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 针对诉求人反映的问题,沙市区住建局已到阳光青年城小区进行现场检查,并对物业下达限期责令整改通知书,督促其公示小区公共收益明细、提升服务态度和服务质量,加强小区停车秩序的管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新