- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 201335
- 诉求时间: 2024-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天燃气老表换百川燃气物联表
办理跟踪信息
- 2024-03-28 11:41 市民提问,等待处理。
- 2024-03-28 14:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2024-03-28 16:10 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-30 14:11 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 荆州营业厅 | |
回复详情 | 您好!我司工作人员已联系您,向您详细解答,根据省住建厅《关于进一步加强燃气缴费智能化工作的通知》,我司已在全市范围内开展升级智能化气表的工作。感谢您对我司工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新