- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 201324
- 诉求时间: 2024-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
下水道堵塞下雨天不能出门
办理跟踪信息
- 2024-03-28 09:21 市民提问,等待处理。
- 2024-03-28 10:01 问题审核通过,已转交给【荆州区 西城街道办事处】
- 2024-03-28 11:25 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
- 2024-04-01 09:11 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-08 14:51 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 您好,目前已安排工作人员到现场查看,并对下水管网进行疏通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新