- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 201189
- 诉求时间: 2024-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
水瓶厂宿舍电动车聚集充电
办理跟踪信息
- 2024-03-24 20:57 市民提问,等待处理。
- 2024-03-25 09:15 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
- 2024-03-25 10:59 【沙市区 胜利街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-26 08:37 【沙市区 胜利街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 胜利街街道办事处 | |
回复详情 | 收到诉求后,社区已经跟业委会取得沟通了,业委会采纳意见考虑今年多增加一些电动车充电桩。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新