- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 201062
- 诉求时间: 2024-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于公安县2023年购房补贴的发放问题
办理跟踪信息
- 2024-03-20 15:32 市民提问,等待处理。
- 2024-03-20 15:39 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2024-03-20 15:46 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-21 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 我局工作人员已收集、整理、登记、复核其契税补贴资料,上报到公安局、税务局、财政局、县政府审核并通过,待县财政局将契税补贴资金打到我局财务股专项账户后会第一时间发放到购买人申请的银行账户。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新