- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 201040
- 诉求时间: 2024-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市花园加装天然气三件套收费300元不合理
办理跟踪信息
- 2024-03-20 09:06 市民提问,等待处理。
- 2024-03-20 09:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2024-03-20 09:24 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-20 10:08 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 荆州营业厅 | |
回复详情 | 您好!我司工作人员已联系您,已详细解答湘荆国际小区在之前集中换表的时候,公用事业服务中心尚未出台有关三件套安装的文件。按照市政府“回头看”检查的工作要求,未按要求安装三件套小区后续也会陆续进行上门监督安装。感谢您对我司工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新