- 诉求人: 赖**
- 诉求编号: 200940
- 诉求时间: 2024-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
电力局垫杆倾斜导致房屋重大裂纹
办理跟踪信息
- 2024-03-16 15:15 市民提问,等待处理。
- 2024-03-17 09:05 管理员将问题转交给〖市直部门 供电公司〗。
- 2024-03-17 09:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2024-03-17 14:54 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-22 19:21 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-22 19:26 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 供电公司 监利白螺供电所 | |
回复详情 | 您好,对您反映的问题白螺供电所已与您当地村委会共同协调解决,给您造成的不便之处敬请谅解!如有疑问请致电白螺供电所服务网格电话17763058919。我们将竭诚为您服务,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
白螺供电所响应非常及时,即时上门沟通,解决问题。对此由衷感谢。已经得到妥善解决。感谢