- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 200902
- 诉求时间: 2024-03-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
东风雅苑物业私自设置梯控
办理跟踪信息
- 2024-03-15 10:15 市民提问,等待处理。
- 2024-03-15 10:59 问题审核通过,已转交给【经开区 住建局】
- 2024-03-15 15:08 【经开区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-18 09:58 【经开区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-18 10:46 结帖评分:不满意
回复单位 | 经开区 住建局 | |
回复详情 | 我局会同已社区辖区督促物业尽快拿出解决方案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新