- 诉求人: 相**
- 诉求编号: 201767
- 诉求时间: 2024-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东都怡景一期中辰物业管理混乱
办理跟踪信息
- 2024-04-10 10:59 市民提问,等待处理。
- 2024-04-10 16:19 问题审核通过,已转交给【经开区 住建局】
- 2024-04-10 16:36 【经开区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-12 15:33 【经开区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 经开区 住建局 | |
回复详情 | 1、2024年4月12日15:21时左右,通过电话与诉求人相山水进行了沟通;2、经过我区现场查戡诉求人反映的问题属实;3、我区与该小区物业负责人李经理进行了协调,物业公司同意每天及时清理电动车在入户大厅乱停乱放现象、处理消防通道堵塞。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新