- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 200728
- 诉求时间: 2024-03-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
文旅区纪南文投办公大楼制作安装费未结款
办理跟踪信息
- 2024-03-10 09:06 市民提问,等待处理。
- 2024-03-10 16:18 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2024-03-11 08:40 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-18 08:52 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-18 09:39 结帖评分:非常满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,相关情况我办已及时转办纪南公司,纪南公司回复已安排人员协调。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
欠款已付!谢谢